Личный кабинет
Aa

В ставропольском «MixBattle» приняли участие 400 лучших спортсменов со всей страны

30 апреля 2017


В городе прошел четвертый по счету Всероссийский фестиваль уличных культур «MixBattle-2017», организованный администрацией Ставрополя, центром молодежных инициатив «Трамплин» и общественной организацией «Оффбитс». Тысячи зрителей и 400 лучших спортсменов из Мурманска, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Владикавказа, Сочи, Урала и регионов Центральной России собрались на Крепостной горе, чтобы сделать этот день по-настоящему жарким.
Во время открытия поприветствовал всех глава города Андрей Джатдоев:
- Молодость – это, пожалуй, самая активная фаза жизни любого человека. Вы большие молодцы, что направляете свою энергию именно в спорт, и у вас это здорово получается. Я желаю всем спортсменам успехов и новых достижений, а всем нам хорошего настроения.
Как раз этого было сполна. Невероятные трюки, мировые рекорды и спортивные баттлы – посмотреть было на что. Своим мастерством поделились сильнейшие команды, в состав которых вошли представители основных дисциплин: фриран, воркаут и батутный фристайл. Одни демонстрировали возможности тела на турниках и брусьях, другие исполняли сложнейшие комбинации высоко над землей. Шоу зрители сопровождали громкими аплодисментами.
Кроме того, на фестивале было представлено множество других площадок: стрит-дэнс, стритбол, граффити, баскетбол, турнир по World of Tanks под открытым небом и арт-базар современного творчества. Занятие по душе найти смог каждый.


Пресс-служба администрации города Ставрополя










Возврат к списку