Личный кабинет
Aa

Лучшие директора российских школ собрались в Ставрополе

20 апреля 2017


В Ставрополе состоялось открытие Всероссийского обучающего семинара «Развитие образовательных организаций в условиях изменений» для руководителей общеобразовательных учреждений. Участие в мероприятии приняли директора российских школ, работники городской администрации и педагоги краевого центра.

Цель двухдневного семинара – обмен опытом и обсуждение современных технологий развития образовательного процесса. Участники отметили, что в условиях современного мира, когда компьютеры и Интернет всё боле активно входят в жизнь социума, подход к образовательному процессу должен быть кардинально другим. Необходимо учитывать множество факторов, чтобы грамотно следовать тенденциям развития общества, для более глубокого, детального и интересного изучения предмета. Кроме того, обсуждали вопросы повышения общего качества образования и организации в заведениях предметов внеурочной деятельности.

В рамках семинара для участников также состоится ряд мероприятий: обзорные экскурсии по городу Ставрополю, посещение школ и обмен опытом на тематических мастер-классах. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя







Возврат к списку