Личный кабинет
Aa

В Ставрополе Дни Дагестана откроет театрализованное представление

14 апреля 2017


В Ставропольском театре драмы имени М.Ю. Лермонтова 18 апреля в 18.00 состоится торжественное открытие Дней Республики Дагестан в Ставропольском крае. Жителей краевого центра и почетных гостей дружественных субъектов ждет незабываемая творческая программа, ранее представляемая на концертных площадках Москвы и Парижа.

Все многообразие народной культуры в своих выступлениях отразят Государственный Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», а также солисты и исполнители ведущих творческих коллективов Республики.

Насладиться музыкально-театрализованным представлением администрация города приглашает всех желающих.


Справка: Дни Республики Дагестан в Ставропольском крае пройдут 18-19 апреля. В их рамках состоятся рабочие встречи с участием представителей органов власти, местного самоуправления и институтов гражданского общества обоих субъектов, а также представителей землячеств народов Дагестана в муниципальных образованиях края, круглые столы по проблемам развития межрегионального сотрудничества, презентации и выставки изделий народных художественных промыслов Республики Дагестан. Цель данных мероприятий – укрепление добрососедских и дружественных отношений между регионами и национальными диаспорами.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку