Личный кабинет
Aa

Ставрополь объявляет конкурс проектов «Зеленый город» среди жителей

27 марта 2017


В Год экологии администрация объявляет конкурс среди жителей Ставрополя «Зеленый город». С 1 апреля каждый горожанин может поделиться проектом озеленения и внести свой вклад в благоустройство краевого центра.

Направить творческий потенциал организаторы предлагают на преображение территорий, расположенных вдоль автомобильных дорог. Это может быть аллея, сквер, клумба - главное, чтобы «зеленая» инициатива отвечала основным целям конкурса - формирование здоровой городской среды и улучшение эстетического образа Ставрополя.

В итоге жюри выберут три лучших проекта, а фаворита определят жители путем открытого голосования. Реализация проекта-победителя станет подарком для всех горожан к 240-летию Ставрополя.

Прием заявок до 19 мая. В понедельник-пятницу с 09.00 до 18.00 лучшие идеи принимаются по адресу: ул. Дзержинского, 116в/1, каб. 31. Для участия необходимо предоставить заявку по форме и проект в печатном и электронном виде. Проект оформляется в гибкой папке-скоросшивателе с вложенными цветными файлами, а его презентация - в формате PowerPoint. Записанная на CD/DVD-диск или флешкарту, она прикрепляется в бумажном подписанном конверте к проекту с указанием названия и ФИО конкурсанта.

Все подробности по телефону: 24-27-14.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку