Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стало одним Почетным гражданином больше

22 марта 2017


Директор АО «Электроавтоматика» Юрий Мишин за многочисленные заслуги в социально-экономическом развитии города удостоен звания Почетного гражданина. Решение было принято Ставропольской городской Думой в соответствии с Уставом города Ставрополя, решением Думы «О Положении о Почетном гражданине города Ставрополя» и протоколом комиссии по присвоению звания от 16 декабря 2016 года.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев лично поздравил Юрия Мишина, поблагодарил за огромный вклад в развитие города и пожелал его предприятию успехов и дальнейшего процветания.

Юрий Мишин возглавляет завод «Электроавтоматика» более трех десятков лет, и за это время предприятие стало одним из ведущих в стране. Завод активно участвует в жизни города. Важным направлением его социальной деятельности является поддержка программ по оказанию помощи незащищённым категориям граждан.

Предприятие отмечено наградами не только в Ставрополе и Ставропольском крае, где занесено на краевую Доску почета, но и знаками Министерства обороны РФ.   


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку