Личный кабинет
Aa

Изготовить фото и штендер для «Бессмертного полка» в Ставрополе можно в 20 местах

20 марта 2017


С 1 апреля в городе заработают 20 точек, где можно будет изготовить штендер с изображением своих воевавших родственников и поддержать международную акцию «Бессмертный полк», прозвучало на заседании оргкомитета по подготовке к 9 Мая под председательством главы Ставрополя Андрея Джатдоева.

Ознакомиться со списком адресов можно по ссылке. Кроме того, там же горожане смогут получить полную информацию о проекте, времени и месте сбора колонны. Напомним, что в 72-ю годовщину данная акция приобретет новые масштабы. Организаторы планируют присоединить колонны районов города к основному шествию, и тогда одним большим «Бессмертным полком» ставропольцы пройдут по центральным улицам города, поднимая высоко над головой портреты своих дедов и прадедов.

Новой традицией обещает стать и акция «Наследники Победы». В этом году впервые жители, одетые в солдатскую форму военных лет, примут участие в самом параде. Желание присоединиться к символичному шествию изъявляют все больше горожан, они уже заказывают форму себе и детям.

Также участники оргкомитета внесли новые предложения, приняли общую концепцию праздничного оформления города и обсудили промежуточные итоги подготовки к празднованию Великой Победы. Отдельное внимание глава города уделил главным участникам торжества, поручив особенно тщательно организовать подвоз ветеранов войны к местам празднования.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку