Личный кабинет
Aa

Все дачные маршруты Ставрополя будут обеспечены транспортом

16 марта 2017


Завершаются работы по ремонту подъездных путей к дачным товариществам. Автобусы выйдут в рейс по традиционным 12 маршрутам.

Расписание движения автотранспорта будет опубликовано в средствах массовой информации до конца марта после согласования с городским обществом садоводов.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев дал поручение комитету городского хозяйства администрации провести работу по обеспечению транспортом всех пригородных маршрутов в период массового дачного сезона.

Дополнительную информацию о расписании движения автобусов и точках продажи льготных проездных билетов можно будет получить у дежурного диспетчера «МБУ единой центральной диспетчерской службы пассажирского транспорта» Ставрополя по телефону: 23-50-28, а также в Ставропольском муниципальном унитарном троллейбусном предприятии по телефону: 75-15-34.

На маршрутах сохранятся также все установленные льготы для инвалидов и участники ВОВ, инвалидов и участников боевых действий, несовершеннолетних узников концлагерей и блокадников Ленинграда, тружеников тыла и почетных граждан города Ставрополя, других категорий граждан на которых распространяются льготы. Стоимость проезда составит 18 рублей, месячного проездного билета – 540 рублей.

Сезонные перевозки в этом году будут осуществляться до середины ноября включительно.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку