Личный кабинет
Aa

В канун 8 Марта Ставрополь выбирает лучших женщин

28 февраля 2017


Совсем скоро краевая столица узнает имена лучших женщин. По доброй традиции в канун Международного женского дня - 8 марта - в Ставрополе проводится ежегодный городской конкурс «Женщина года города Ставрополя-2016».

В текущем году мероприятие пройдет в восемнадцатый раз и уж точно не менее ярко и красиво. Своими достижениями и успехами в политической, общественной и семейной жизни поделятся представительницы прекрасной половины Ставрополя.

А успешных и активных у нас немало - за два месяца после промежуточных отборов в районах города в оргкомитет поступило 78 заявок на участие. Из них 28 - в номинации «Деловая женщина», 21 заявка – в категории «Женщина - хранительница семейного очага» и 29 претенденток на «Успешную молодость».

Жюри рассмотрело все анкеты, и хотя выбор был сложен, в итоге в каждой из номинаций в финал вышли по 5 кандидатур. Теперь предстоит выбрать самых лучших – победителя и двух лауреатов во всех трех категориях. Их торжественное награждение пройдет на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта 6 марта в 15.00.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку