Личный кабинет
Aa

Ставропольские кадеты вновь стали чемпионами

22 февраля 2017


В преддверии Дня защитника Отечества в Ледовом дворце Ставропольского президентского кадетского училища прошло первенство Вооруженных сил Российской Федерации по хоккею с шайбой среди сборных команд довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны РФ.

Соревнования проводятся в краевой столице уже в четвёртый раз.

В поединке приняли участие команды из Ставропольского, Оренбургского, Краснодарского, Севастопольского, Владивостокского президентских кадетских училищ и

Московского, Пермского и Тульского суворовских военных училищ.Почётными гостями финала игр стали губернатор края Владимир Владимиров, глава Ставрополя Андрей Джатдоев, а также прославленные олимпийские чемпионы и многократные победители чемпионатов мира - Владимир Мышкин, Валерий Каменский и Илья Бякин.

В финальном поединке сошлись воспитанники Ставропольского и Тюменского президентских кадетских училищ. Со счётом 3:1 победу одержала команда из Ставрополя. Эта третья убедительная победа наших ребят за всю историю Первенства.

С победой ставропольских хоккеистов поздравил губернатор края.

Победе хоккеистов был рад и глава города Андрей Джатдоев, который, кстати, открывал этот турнир и был от начала до конца финального поединка.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку