Личный кабинет
Aa

В Ставрополе на Масленицу выберут самую креативную лопату

20 февраля 2017


Ставрополь готовится к яркой встрече самого теплого народного праздника, символизирующего прощание с зимой – Масленицы. Праздничные гуляния состоятся 26 февраля в 13:00 в Ставропольском парке культуры и отдыха «Победа».

Празднование будет включать в себя ряд тематических мероприятий и конкурсов: арт-площадки, масленичные подворья, праздничную концертную программу с участием лучших творческих коллективов города. А главной «фишкой» гуляний станет конкурс «Солнце на лопате», где в центре внимания окажется один из шуточных «символов» краевого центра - лопата. По условиям конкурса, участникам необходимо красочно оформить лопату для приготовления блинов и подготовить её творческую презентацию длительностью не более 2 минут.

Участники конкурса будут награждены памятными призами, а победитель получит право именно своей, самой креативной лопатой, дать старт блинной церемонии Масленицы.

Заявки на участие в конкурсе (Ф.И.О., контактный телефон, название арт-объекта) необходимо прислать на электронную почту udmags@mail.ru до 22 февраля 2017 года. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку