Личный кабинет
Aa

Ставропольские отцы – молодцы!

20 февраля 2017


В Ставрополе продолжают проходить мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. В преддверии праздника в кадетской школе имени генерала Ермолова А.П. прошел финал ставших уже традиционными городских соревнований «Отцы-молодцы!», на которых состязались в спортивных дисциплинах лучшие папы Ставрополя.Участие в состязаниях приняла 31 команда, представляющая городские школы. Отцы померялись силами в дартсе, перетягивании каната, футбольном «пенальти» и баскетболе, громко и весело их поддерживали члены семей и учителя школ города.


Участники соревнований подарили собравшимся самый настоящий спортивный праздник, с первых же секунд активно включившись в борьбу. Зал наполнился азартом и криками болельщиков: участники всеми силами боролись за победу, придерживаясь при этом принципов честной игры и выступая строго по правилам состязаний, с уважением относясь к соперникам. Особенно трогательно было наблюдать за эмоциями совсем маленьких ребятишек, рьяно болеющих за своих любимых пап.

По результатам соревнований победу одержала команда кадетской школы имени генерала Ермолова, второе место заняла СОШ № 29, а третьими стали отцы из гимназии № 12. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и ценными призами.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев поздравил участников с победой и приближающимся Днем защитника Отечества, отметив, что ставшие уже традиционными состязания не только популяризируют здоровый образ жизни, поднимают социальную активность семьи, но и расширяют дружественные связи между советами отцов общеобразовательных учреждений города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку