Личный кабинет
Aa

Оркестр Д. А. Осиновского приглашает на большой праздничный концерт

17 февраля 2017


В Ставрополе продолжают проходить памятные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования 28 февраля в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится концерт духового оркестра имени Д. А. Осиновского.

Этот оркестр является поистине уникальным коллективом. Главная особенность исполнения – наличие огромного количества инструментов, уникальные сочетания которых позволяют исполнять музыкальные произведения практически любых жанров и стилей. На празднике солистами оркестра будут исполнены великие классические произведения и песни военно-патриотического характера в оригинальной эстрадно-джазовой обработке: «Торжественный марш» П.И. Чайковского, «Я люблю тебя Россия» Д. Тухманова, «Письмо к матери» из репертуара группы «Голубые береты», «Афган…Афган…» А. Халилова, С. Анисько, «Армия и флот» В. Халилова и И. Резника, и многие другие.

На концерт приглашаются жители и гости Ставрополя, желающие поздравить родных и близких с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести.


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку