Личный кабинет
Aa

Глава Ставрополя пригрозил закрыть платные парковки в городе

17 января 2017


На очередной аппаратной планерке в администрации города глава Ставрополя Андрей Джатдоев назвал крайне неудовлетворительной работу по организации и эксплуатации платных парковок.

По словам главы города сегодня раздражение горожан вызывает даже не сам факт существования платных автостоянок. Автолюбители жалуются на неудобное расположение въездов и паркоматов, на сбои оборудования. Отсутствие у паркоматов купюроприемников для наличной оплаты и проблемы в получении сдачи. А само обслуживание осуществляется на низком уровне.

И хотя ответственные лица заявили, что вопросы решаются, а в помощь автолюбителям даже запушено мобильное приложение, все это, как отметил глава города, лишь полумеры и они не могут устраивать жителей и гостей краевой столицы.

- О каком качестве обслуживания можно говорить, если у персонала даже нет униформы. При этом надо учитывать то, что мобильные технологии доступны далеко не всем категориям граждан, так как к нам приезжает множество людей из других районов края. Человек должен без проблем припарковаться и расплатиться,- подчеркнул Андрей Джатдоев.

Глава пригрозил закрыть платные парковки, если в ближайшее время не будет наведен порядок. Потребовал также систематизировать просьбы и жалобы горожан по этому вопросу и поручил разработать мероприятия по улучшению обслуживания населения.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку