Личный кабинет
Aa

Как превратить идею в реальный бизнес

1 декабря 2016


Администрация города Ставрополя предоставляет уникальную возможность жителям краевой столицы заявить о себе и рассказать экспертному жюри о своей идее для бизнеса.

Для самых креативных и востребованных задумок комитет экономики городской администрации бесплатно разработает бизнес-планы, которые необходимы каждому предпринимателю для надежного и обдуманного старта.

Бизнес-планами также можно будет воспользоваться городским предпринимателям в следующем году при участии в конкурсном отборе по получению субсидий на открытие собственного дела в сфере производства товаров и оказания услуг за счет средств бюджета города Ставрополя. За 2 года данной поддержкой уже воспользовались 24 человека, которые получили субсидии на общую сумму 4,7 млн. рублей.

Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта «Кто хочет стать предпринимателем?», которое состоится 9 декабря в 16:00 в Ставропольском государственном аграрном университете.

Чтобы стать участником встречи необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону 29-62-83 или через электронную почту otdelmsp@mail.ru, написав краткую информацию о бизнес-идее, а также указав контактные данные и ФИО.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку