Личный кабинет
Aa

Проект «Кто хочет стать предпринимателем» побывал на Ставропольском пивоваренном заводе

17 ноября 2016


Ставропольский пивоваренный завод открыл двери для участников образовательного проекта «Кто хочет стать предпринимателем?» и наглядно показал молодым и начинающим бизнесменам, как рождается живое пиво.

Участников экскурсии ждало увлекательное путешествие в историю основания и развития одного из крупнейших предприятий города и полное погружение в атмосферу настоящего производства. Они посетили старые подвалы, построенные ещё основателем завода Антоном Груби более 125 лет назад, ознакомились с современным автоматизированным оборудованием, позволяющим ежедневно производить до 16000 декалитров продукции, известной далеко за пределами Ставропольского края, сами ее продегустировали, а также узнали секреты и новые технологии профессионального пивоварения. Все посетители вышли с завода с подарками.

А проект «Кто хочет стать предпринимателем?» продолжается. На следующей встрече начинающие бизнесмены овладеют ораторским искусством. Лекторами выступят известные шоумен Геннадий Натье и бизнес-тренер Наталья Харибова. Они расскажут, как создать хорошее впечатление в первые минуты встречи, покажут, как оратору зарядиться энергией и передать настроение публике, продемонстрируют техники речи для публичных выступлений и словесные импровизации.

Уникальный мастер-класс состоится 24 ноября в 16.00 в здании экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета по адресу: улица Мира, 347, корпус 2. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Участие бесплатное.

Для регистрации обращаться по телефону 29-62-83 или направлять свои контактные данные с указанием ФИО на адрес электронной почты otdelmsp@mail.ru.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку