Личный кабинет
Aa

Год без жестокости: ставропольчане дадут обещание детям

10 ноября 2016


12-13 ноября в Ставрополе пройдет общенациональная акция «Год без жестокости», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ее рамках в ТРК «Галерея» будет организована специальная видео-зона, где родители смогут обратиться к своим детям и записать для них трогательное послание.

Как часто мы говорим детям, что любим их? Уделяем ли им достаточно времени? Готовы ли решать все трудности с помощью диалога или порой позволяем себе крикнуть для лучшего эффекта, а может, даже поднять руку?

Стать терпимее и внимательнее – именно такое обещание на будущий год смогут дать все ответственные родители Ставрополя на этих выходных.

Все видео будут размещены на странице акции на сайте ya-roditel.ru, где с 14 по 28 ноября пройдет народное голосование. По его итогам самые трогательные обещания ставропольчан будут транслироваться на рекламных билбордах города.

Кроме того третий месяц всероссийская акция шагает и по социальным сетям. Люди выкладывают на своих страницах видеообращения к детям с хэштегом #годбезжестокости и передают эстафету другим семьям. Идея уже нашла отклик в сердцах сотен пользователей, и их число растет с каждым днем.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (916) 142-96-56, 8 (495) 510-22-00


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку