Личный кабинет
Aa

Ставрополь принимает поздравления с победой

20 октября 2016


Как известно, в этом году Ставрополь удостоился звания самого благоустроенного города России. Это уже вторая победа краевого центра во всероссийском конкурсе.

На имя главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева продолжают поступать поздравительные письма из разных уголков страны и мира, от первых лиц, организаций и простых граждан.

C заслуженной победой Ставрополь поздравила генеральный директор Союза российских городов Александра Игнатьева. Она отметила: «Это высокая оценка Вашей профессиональной деятельности и закономерный результат самоотверженного служения делу». Пожелала Ставрополю и его жителям процветания, стабильности и благополучия, и выразила надежду на дальнейшее тесное взаимодействие администрации краевого центра с Союзом (текст поздравления).

Ещё одно поздравление пришло из китайского города-побратима Чанчжоу. Мэр народного правительства Фэй Гаоюнь в своём письме отметил долгую историю, прекрасную окружающую среду и развитую промышленность Ставрополя, а также большие результаты сотрудничества двух городов в областях экономики, науки и образования (текст поздравления).


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку