Личный кабинет
Aa

Попади в объектив!

30 июня 2016


Администрация Ставрополя приглашает жителей и гостей краевого центра провести субботний вечер в компании ярких, артистичных, и просто талантливых людей, а также посмотреть любимые советские фильмы.

2 июля в 18.00, в рамках проекта «В объективе Ставрополь», который стартовал в преддверии празднования Дня города, на площадке перед Дворцом культуры и спорта вы увидите выступления групп «Радость-оркестр», «Вопрос времени», молодёжного центра «Солнечный круг», и участников фестиваля «Гринландия» Марса Султанова и телевизионного конкурса «Детский голос Балтии» Анастасии Кудимовой и Дарьи Бурцевой.

Завершится вечер просмотром одной из картин с участием Юрия Никулина: «Кавказская пленница или новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Старики-разбойники», которую выберут сами горожане, проголосовав на сайте администрации Ставрополя .

Напомним, что ставропольцы могут быть не только гостями, но и участниками проекта. Подать заявку и узнать более подробную информацию можно по телефонам: 26-76-81; 27-14-53.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку