Личный кабинет
Aa

Пробег «Весенний Ставрополь» состоялся в краевом центре

11 апреля 2016


По инициативе администрации города Ставрополя, администрации парка культуры и отдыха «Победа», а также клуба любителей бега «Регион 26» в Ставрополе состоялся традиционный пробег «Весенний Ставрополь».

Всего в нем приняло участие более 200 человек из различных городов Ставропольского края, ЮФО и СКФО. По традиции на выбор участников было две дистанции: 5 км и 10 км.

По итогам пробега на 5 км: среди мужчин самым быстрым оказался Петр Гуливатый, представляющий ставропольский клуб любителей бега «Регион 26» , среди женщин – Любовь Воронина из ставропольского училища олимпийского резерва. По итогам пробега на 10 км: лидером стал Алексей Мамарин, представляющий клуб любителей бега «Оптимист» города Армавир, среди женщин – Юлия Заводная из ставропольского училища олимпийского резерва.

Самым юным участником забега стала 13-ти летняя Виталия Кротова из Ставрополя, самым возрастным участником – 73-летняя Мария Ульшина из Невинномысска.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами от организаторов мероприятия и ценными подарками от партнеров соревнований.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку