Личный кабинет
Aa

Игрушки из «Мастерской Деда Мороза» украсили новогодние елки Ставрополя

29 декабря 2015


В администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза».

Традиционно в канун Нового года в этом мероприятии принимают участие воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования в возрасте от 3-х лет. Малышам помогают педагоги. Однако нередко на конкурс выставляются и семейные работы.

Новогодние поделки, затем, украшают елки на открытых площадках Октябрьского района.

В этом году на суд компетентного жюри было представлено более трехсот разнообразных работ из меха, пластика, картона, природных материалов.

Причем, оригинальных и необычных работ было настолько много, что организаторам пришлось утвердить несколько номинаций: «Мистер Снеговик», «Новогодний супер-шар», «Умелые ручки», «Самая забавная игрушка» и «Символ года».

Работы победителей были выставлены в актовом зале администрации Октябрьского района, а лучшие удостоились призовых мест и наград.

Первое место присуждено работам воспитаннице 61-го детского сада Ани Смольниковой и ученику 12-й гимназии Кириллу Сенько. На втором месте Михаил Нохрин из школы №41 и Борис Курдюков – школа № 28.

Диплома 3-й степени удостоились также «Новогодний ананас» Миланы Дувановой - детский сад № 22 и «Избушка на курьих ножках» ученицы школы № 11Алисы Багдасарян-Цыганенко.

Победители получили памятные подарки и дипломы главы администрации Октябрьского района.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку