Личный кабинет
Aa

За госуслугами – на сайт www.26gosuslugi.ru.

25 ноября 2015


В Ставрополе, как и во всей стране, стремительно растет популярность системы электронных услуг, увеличивается количество заявлений, подаваемых гражданами посредством сети «Интернет». Органы власти стремятся повысить качество, доступность предоставляемых услуг и сократить сроки этих процедур, снизить административные издержки со стороны граждан и организаций, а также сделать более открытой необходимую информацию. Все чаще ставропольцы решают житейские вопросы с помощью современных сервисов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В Ставропольском крае создана и успешно функционирует информационная система «Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края» (www.26gosuslugi.ru).

Этот ресурс позволяет избежать хождения по различным инстанциям и сбора многочисленных документов. И теперь жители Ставрополя могут получать в электронном виде муниципальные услуги в сфере социальной защиты населения и градостроительства. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале www.26gosuslugi.ru.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку