Личный кабинет
Aa

Ставропольские танцоры поборются за Кубок главы администрации

8 октября 2015


В ближайшую субботу в Ставрополе пройдут соревнования на Кубок Главы Администрации по современным танцевальным направлениям «Dance Way -2015». За 4 года городской танцевальный форум из рядового превратился в одно из крупнейших танцевальных состязаний. Более того, этот турнир внесен в план Общероссийской танцевальной организации, ему присвоен рейтинг «В».

В соревнованиях участвуют дети от 3 до 16 лет, а также взрослые танцоры, представляющие разные регионы страны: Москву, Азов, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волжский, Георгиевск, Ессентуки, Пятигорск, Буденновск. В этом году прибудут также ребята из Крыма.

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 300 участников. Они будут бороться в различных номинациях и в возрастных категориях: «Беби», «Дети», «Юниоры» и «Взрослые».

По итогам будут разыграны 200 комплектов медалей и 40 кубков, а Кубками главы администрации Ставрополя будут отмечены три лучшие и самые многочисленные танцевальные команды.

Танцевальный батл будет проходить 10 октября с 10.00 до 20.00 в современном физкультурно-оздоровительном спортивном комплексе «РУСЬ» по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 49а.

Приходите! Вход свободный!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку