Личный кабинет
Aa

Педагоги Ставрополя нацелены на информационную открытость

28 августа 2015


В Ставрополе прошла традиционная августовская конференция педагогического сообщества.

В нынешнем году эта встреча прошла в новом формате. Программа и итоговый доклад были размещены на сайте комитета образования, что позволило общественности заранее ознакомиться с документами и высказать свои замечания и предложения.

За два дня работы конференции более 2000 учителей города посетили экспертно-проектные семинары на базе 17 образовательных организаций.

В пленарном заседании приняли участие представители краевых и городских властей, ректоры ведущих вузов, ветераны, литературные деятели, писатели, руководители образовательных учреждений и педагогические работники.

В итоговой резолюции, которая также размещена на сайте комитета образования, определены основные задачи на новый учебный год, основной из которых обозначена открытость образовательных организаций для общественных институтов.

Завершила конференцию торжественная церемония награждения лучших педагогов города. Также на сцене Дворца детского творчества свои путевки в профессию получили молодые специалисты, которые придут в школы Ставрополя 1 сентября.


Пресс-служба администрации города Ставрополя







Возврат к списку