Личный кабинет
Aa

31 июля на открытой киноплощадке Ставрополя пройдет показ фильма «Брестская крепость»

31 июля 2015


Неожиданно завершилось голосование в рамках акции «Кино в твоем дворе». Интрига сохранялась до самого завершения опроса общественного мнения. Так, по результатам он-лайн голосования до середины недели лидером оставался фильм «Офицеры». Коррективу в окончательный выбор внесли голоса, поступившие в результате анкетирования жителей микрорайона по проспекту Ворошилова.

Суммарный итог вывел на первое место в предпочтениях ставропольцев военную драму «Брестская крепость» о героической обороне Цитадели под командованием нескольких офицеров.

Увидеть фильм можно будет в 20.00 31 июля на открытой площадке по адресу: проспект Ворошилова, 11/1.

По сложившейся традиции перед кинопоказом состоится встреча горожан с представителем ставропольской плеяды литераторов. В этот раз гостем вечера станет поэтесса, член Союза писателей России, преподаватель регентской школы Ставропольской и Невинномысской епархии Алла Мельник.

Между тем, стартовало новое голосование для очередного показа в рамках проекта «Кино в твоем дворе». На этот раз горожанам предстоит выбрать для просмотра одну из следующих кинокомедий: «Кавказская пленница», «Печки-лавочки», «Скорый: Москва – Россия», «Горько». Голосуйте и смотрите любимый фильм!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку