Личный кабинет
Aa

Любимое дело нельзя предавать и даже на время от него отказываться

5 марта 2015


5 марта станут известны имена победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2014» и мы продолжаем рассказывать о претендентках на это звание. Сегодня представляем одну из участниц конкурса в номинации «Успешная молодость» Анастасию Сизову.

Анастасия - профессиональный титулованный танцор - руководит студией «Джаст Дэнс». Открыть собственную группу девушка решилась два года назад. К тому времени она уже несколько лет преподавала танцы.

- Я поняла, что хочу большего, нужно расти и двигаться дальше, обретать самостоятельность, - рассказывает Анастасия.

Со дня открытия студии поставлено 12 сольных и 15 групповых номеров. Воспитанники Анастасии приняли участие более чем в 20 всероссийских и международных конкурсах, неоднократно становились победителями престижных состязаний.

Хореограф не намерена останавливаться на достигнутом. У девушки грандиозные планы – она мечтает вывести большой групповой состав студии на уровень мирового чемпионата, открыть еще несколько классов, поставить сложный номер для 40 танцоров.

- Нельзя во всем полагаться на музу, - уверена Анастасия. - Легкость мастерства приобретается тяжелым трудом, многократными повторениями. Несмотря на все трудности, любимое дело нельзя предавать и даже на время отказываться от него.

Говоря о конкурсе «Женщина года города Ставрополя» Анастасия признается, что в таких состязаниях участвует впервые, но уверена, что этот опыт серьезно пополнит копилку ее достижений.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку