Джульетта из мюзикла «Леонардо» выйдет на конкурсную сцену «Женщина года города Ставрополя»

3 марта 2015

Город

В продолжение серии публикаций об участницах конкурса «Женщина года города Ставрополя» - рассказ о Галине Мельник. Она борется за победу в номинации «Успешная молодость».

Галина - студентка четвертого курса Ставропольского государственного аграрного университета, будущий ландшафтный архитектор. Вместе с тем, девушка серьезно увлекается академическим пением и опереттой. В свои 22 года она является победителем и лауреатом многих конкурсов.

- Вокал – это не только техника, это душа артиста. А где можно найти душу? – Конечно, в русском романсе, - говорит Галина.

Сейчас Галина уже с улыбкой вспоминает свое первое прослушивание в школьный ансамбль в 8-м классе, где она получила отказ от педагога по причине… отсутствия слуха. Девушку такой вердикт не остановил и она все силы направила на осуществление своей мечты, продолжила осваивать певческое мастерство. Свой первый гран-при Галина получила на музыкальном конкурсе школьного «Евровидения». В прошлом году она приняла участие в состязаниях международного уровня: из болгарского города Балчик ставропольчанка вернулась с дипломом II степени. Местным театралам Галина известна по роли Джульетты в мюзикле «Леонардо» Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова.

Сейчас Галина Мельник продолжает выходить на сцену театра, готовится к вузовскому конкурсу вокалистов «Золотой голос Ставропольского Государственного аграрного университета». А конкурс «Женщина года города Ставрополя», надеется номинантка, позволит ей открыть новые грани таланта.


Пресс-служба администрации города Ставрополя

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: 

Начало активности (дата): 03.03.2015