Личный кабинет
Aa

«Октябрята» отметили День рождения района

12 сентября 2014


Переменчивая осенняя погода не подвела и свой официальный 52-й день рождения Октябрьский район встретил во всей красе – в праздничном убранстве, с цветущими клумбами, искрящимися фонтанами.

По доброй традиции череда торжественных мероприятий началась с открытия Доски почета и награждения руководителей ведущих предприятий и учреждений района. В их числе – директор музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве Николай Охонько, ректор Института Дружбы народов Кавказа Татьяна Ледович, руководители крупнейших предприятий района - «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев и «Ставрополь – Восток – Сервис» Наталья Харламова.

Торжественное собрание, посвященное Дню Октябрьского района, прошло в теплой, почти домашней атмосфере. В роли ведущего выступил глава района Игорь Серов. Со сцены в любви к Октябрьскому району признавались первые лица города и края. Здесь начинали свой трудовой путь Валерий Зеренков, Михаил Кузьмин и многие, собравшиеся в зале.

В своем выступлении глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев отметил, что главное богатство района и всего Ставрополя – это его жители, люди, которые стремятся сделать город еще красивее и уютнее:

- Октябрьский район – хранитель истории Ставрополя, именно с него начинался город, - подчеркнул Андрей Джатдоев. – Сегодня в этом зале собрались люди разных поколений, разных профессий, но всех объединяет любовь к родному району и городу. И свою любовь они доказывают реальными делами: создают новые скверы, аллеи, бульвары.

Благодаря неравнодушным жителям города Ставрополь развивается, становится краше. Именно это вывело город в лидеры страны по озеленению и благоустройству. Нам есть чем гордиться и к чему стремиться!

Пресс-служба администрации города Ставрополя

ДР Окт. р-на_4.jpg

ДР Окт. р-на_3.JPG

ДР Окт. р-на.JPG

ДР Окт. р-на_2.JPG




Возврат к списку