Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города


Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, 282-а, 3-й этаж (остановка "Автовокзал"), ул. Мира,313.

Комитет градостроительства администрации города Ставрополя является отраслевым (функциональным) органом администрации города Ставрополя, созданным для решения вопросов, отнесенных в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Ставропольского края, муниципальными правовыми актами города Ставрополя к компетенции администрации города Ставрополя в области градостроительства и землепользования на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края и действует на основании Положения о комитете градостроительства администрации города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 04.03.2015 № 415.


НОВОСТИ КОМИТЕТА


Регламент работы и структура


График работы комитета: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Приемное время специалистов: еженедельно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Все справки по телефонам: 24-25-04 (приемная), 24-09-48 (общий отдел)  

Запись на прием к руководителям комитета производится в общем отделе, кабинет №36, телефон для справок: 24-99-86.


Разделы комитета градостроительства администрации города Ставрополя

1. Кадровое обеспечение

2. Нормативные правовые акты

3. Противодействие коррупции

4. Перечень муниципальных услуг в сфере градостроительства

5. Схема размещения рекламных конструкций на территории города Ставрополя

6. Конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных  конструкций на территории города Ставрополя

7. Планы проведения аудиторских проверок в комитете градостроительства администрации города Ставрополя в рамках осуществления внутреннего финансового аудита

8. Планы проверок ведомственного контроля в сфере закупок комитета градостроительства администрации города Ставрополя

9. Заседания межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в городе Ставрополе


Список работников комитета градостроительства администрации города Ставрополя

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий, внутр.

Кабинет

 

Уваров Андрей Викторович

Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета градостроительства администрации города Ставрополя

24-25-04

39

Редька Павел Алексеевич

Первый заместитель руководителя комитета градостроительства администрации города Ставрополя

24-25-04

39

Куценко Анна Викторовна

Заместитель руководителя комитета градостроительства

23-10-01

44

Рыжик Елена Геннадьевна  

Ведущий специалист (Общий отдел )

24-25-04

39

Кривонос Иван Алексеевич

Консультант

24-35-82 

34

Гузенко Наталья Алексеевна

Консультант

23-41-69 

46

Гочияев Сафар Анзорович

Техник

23-24-84 

ул. Мира, 313, каб. 2

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Иващенко Татьяна Анатольевна

Руководитель отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

24-45-73

57

Борщевич Юлия Васильевна

Бухгалтер

24-50-86

57

Подплетенная Наталья Владимировна

Главный специалист 

24-50-86

57

Коблова Ирина Ивановна

Бухгалтер

24-50-86

57

Управление архитектуры

Ленцов Геннадий Александрович

Руководитель управления архитектуры комитета градостроительства администрации города Ставрополя - главный архитектор города Ставрополя

24-40-88

40

Рязанцев Михаил Юрьевич

Заместитель руководителя управления

24-28-36

40

Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования территории

Матвиенко Павел Андреевич

Заведующий отделом

24-07-01

44

Каладжан Артем Борисович

Главный специалист

23-22-25

42

Шведова Анастасия Петровна

Ведущий специалист

23-22-25

42

Гончаревич Татьяна ГригорьевнаИнженер I категории24-09-6741
Яценко Александр ЮрьевичГлавный специалист24-09-6741

Отдел подготовки градостроительной документации

Сирый Ольга Николаевна

Заведующий отделом

23-12-33

44

Молчанова Александра Анатольевна

Главный специалист

24-54-93

40

Шевченко Светлана Александровна

Главный специалист

24-09-67

41

Шутько Ольга Викторовна

Главный специалист

24-08-33

44

Шевырева Анна Геннадьевна

Инженер I категории

23-12-23

44

Щербина Екатерина АндреевнаИнженер II категории23-11-4650
Стасенко Антон АлександровичИнженер II категории23-11-4650
Отдел подготовки документации в сфере архитектурной деятельности
Тихонова Ирина Павловна Заведующий отделом 24-53-0543
Фетислямов ХасанВедущий специалист24-53-0543
Сердюкова Анна ГригорьевнаИнженер 23-22-2542

Правовое управление

Куницына Ирина Борисовна

Руководитель управления

24-55-63

48

Галахов Сергей Юрьевич

Заместитель    руководителя управления

23-11-87

47

Отдел судебной защиты

Богатырева Салима Аслановна

Заведующий отделом

23-20-41

58

Беляев Сергей Иванович

Консультант

23-20-41

58

Лопатько Татьяна Олеговна

Главный специалист

23-11-45

59

Бутова Ксения Николаевна

Главный специалист

23-11-45

59

Отдел подготовки и экспертизы правовых актов и взаимодействия с заявителями по правовым вопросам

Железная Анастасия Владимировна

Заведующий отделом

24-29-35

61

Каленик Илья Сергеевич

Консультант

24-99-91

61

Яценко Елена Павловна

Главный специалист

24-99-91

61

Теряева Юлия Николаевна

Главный специалист

24-44-19

60

Нестеров Алексей СергеевичГлавный специалист24-44-1960
Бушева Жанна Анатольевна

Ведущий специалист

24-44-19

60

Отдел рекламы

Гайденко Александр Владимирович

Руководитель отдела

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 13

Скрипка Татьяна  Васильевна

Главный специалист

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 14

Гудимова Лилия Владимировна

Главный специалист

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 14

Планово-договорной отдел

Баньковская Анастасия Юрьевна

Руководитель отдела

24-02-77

52

Прокофьева Алла Сергеевна

Заместитель руководителя отдела 

24-02-77

52

Манукова Анастасия Михайловна

Ведущий специалист

24-02-77

52

Гайворонская Наталья Ивановна

Главный специалист

24-02-77

52

Общий отдел

Бережная Елена Сергеевна

Руководитель отдела

23-10-42    факс:   23-45-78

34

Андреева Виктория Ивановна

Заместитель руководителя отдела

24-99-8636

Копылова Мария Сергеевна

Главный  специалист

24-35-82

34

Карпова Вера Васильевна

Ведущий секретарь руководителя

24-99-86

39

Бондарева Галина Таханклычевна

Техник I категории

24-09-48

31

КасимоваТатьяна Викторовна Ведущий специалист
24-35-82 36

Отдел капитального строительства

Громов Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела капитального строительства

24-55-71

45

Верещагина Ольга Дмитриевна

Заместитель руководителя отдела

24-24-80

38

Колосова Светлана Викторовна

Главный специалист

24-54-75

38

Пиркин Владимир Иванович

Главный специалист

24-12-69

ул. Мира, 313, каб. 10

Виноградов Илья Владимирович

Главный специалист

23-24-84

ул. Мира, 313, каб. 1

Кипа Евгений Борисович

Главный специалист

23-48-80

ул. Мира, 313, каб. 11

Диков Никита Александрович

Главный специалист

24-12-69

ул. Мира, 313, каб. 10

Михарев Сергей Игоревич

Главный специалист

24-59-90

51

Зайцев Александр Сергеевич

Главный специалист

23-24-80

ул. Мира, 313, каб. 1

Фадеев Станислав Владимирович

Главный специалист

23-48-80

ул. Мира, 313, каб. 11

Шушлебина Александра Александровна

Ведущий специалист  

24-59-90

51

Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности

Шмыгина Ольга Васильевна

Руководитель отдела

24-26-95

35 

Савельев Алексей Александрович

Заместитель руководителя отдела

24-46-50

32 

Сорочинская Наталья Владимировна

Главный специалист

24-26-95

35

Волочек Андрей Алексеевич

Ведущий инженер

24-26-95

35

Дeнисов Игорь Алексеевич

Инженер-электроник (электроник)

24-99-36

37 

Савинова Наталья Анатольевна

Техник II категории

24-46-50

35

Бирагова Ирина Александровна

Ведущий техник

24-19-50

56

Антонова Лидия Дмитриевна

Техник II категории

24-19-50

56

Отдел технической подготовки в области градостроительства

Васильченко Елена Петровна

Ведущий инженер

24-51-33

 53

Павлова Анжелика Юрьевна

Инженер I категории

 24-21-38

 53

Филимонов Олег Валерьевич

Инженер II категории

 24-21-38

 53

Мальченко Елена Николаевна

Техник I категории

 24-21-38

 53

Позднякова Наталья Викторовна

Инженер II категории

 24-21-38

 53

Козлов Александр Александрович

Техник I категории

 24-21-38

 53




 

Комитет градостроительства администрации города Ставрополя

Адрес: Улица Мира, 282-А
Телефон: (8652) 24-25-04
E-mail: grad@stavadm.ru

 

Карта Ставрополя: Комитет градостроительства г.Ставрополя. Улица Мира 282-А.