Личный кабинет
Aa

Ставропольские производители смогут поучаствовать в крупнейшей на юге России продовольственной выставке-ярмарке

16 сентября 2020


19-20 сентября 2020 года состоится Ставропольская продовольственная выставка-ярмарка Она пройдет на базе нового крупнейшего на юге России рыночного комплекса «Лира-прод» Предгорного района края. Принять участие в ярмарке приглашают и товаропроизводителей краевого центра.

Комплекс отвечает всем современным требованиям, позволяет вести безопасную торговлю в комфортных условиях, длительно хранить продукцию и выгодно ее реализовывать круглый год. На территории нового объекта общей площадью 20 гектаров есть навесы на 200 машиномест, предназначенные для оптовой торговли овощами и фруктами. Для удобства на рынке есть погрузочно-разгрузочная техника и автомобильные весы.

Для пищевых продуктов, требующих особых условий хранения, есть четыре специализированных павильона, которые оснащены морозильными и холодильными камерами и теплыми складами. Площадь павильонов более 10 тысяч квадратных метров.

Еще два модуля предназначены для розничной торговли продуктами растениеводства и животноводства и организованы по принципу супермаркета. Для оптово-розничной торговли крупами, полуфабрикатами, консервами предусмотрено 216 торговых модулей «Бакалея».

На выставке-ярмарке будут приняты меры по соблюдению требований Роспотребнадзора в связи с пандемией.

Выставка-ярмарка состоится по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, с. Этока, территория Георгиевского шоссе 2 км, время работы – с 8:00 до 17:00.