Личный кабинет
Aa

Об участии в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года»!

10 февраля 2020


Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года»!

Цель конкурса: выявление, поддержка, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за предшествующий отчетный год.

Номинации конкурса:

· «Экспортер года в сфере промышленности»

· «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

· «Экспортер года в сфере услуг»

· «Экспортер года в сфере высоких технологий»

· «Прорыв года».

Кто может стать участниками конкурса: к участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru) на дату участия в Конкурсе.

Порядок подачи на участие в конкурсе: лично или курьером по адресу: 355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55а – ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45, а так же скан копии по электронному адресу: tppskevent@gmail.com

Не подлежат рассмотрению Заявки в случае, если Заявитель не является субъектом МСП.

Критерии и порядок определения победителей: в анкету участника входят такие критерии, как годовой объем экспорта продукции, география экспорта, участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом, количество кодов ТН ВЭД и другие. Заявки участников конкурса оценивает Комиссия, в которую войдут представители органов власти и общественных объединений.

Форма заявки на участие в Конкурсе заполняется по установленному образцу согласно Положению о конкурсе.

Сроки подачи заявки: документы на участие в Конкурсе принимаются с 6 февраля до 23 марта 2020 года включительно. Регистрации по ссылке: https://clck.ru/M8ZD9

Информирование победителей конкурса о результатах: Итоги Конкурса подлежат опубликованию на сайте Организатора в срок не позднее пяти дней со дня принятия решения об определении победителей Конкурса.


Участие – Бесплатно.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: (8652) 522-555 или электронной почте: tppskevent@gmail.com

Организационный комитет конкурса ответит на все Ваши вопросы.