Личный кабинет
Aa

Главой администрации Промышленного района города Ставрополя Семёновым Дмитрием Юрьевичем 06 февраля 2020 года проведен очередной прием граждан по личным вопросам.

10 февраля 2020


Обращения к руководителю района в основном касались — благоустройства существующей и устройство новой детских площадок, ремонта дорожного полотна и проведения обучения председателей советов многоквартирных домов.

Часть вопросов, с которыми пришли на приём жители района будут решены положительно уже в 2020 году, остальные взяты на контроль для поиска приемлемых вариантов.

По некоторым проблемным вопросам главой района были даны конкретные поручения руководителям структурных отделов администрации района.

С целью их разрешения в максимально сжатые сроки, принятие мер по каждому из них, Д.Ю. Семёнов взял под личный контроль.

Как подытожил глава района: «Прием граждан, который проводиться еженедельно не только мной, но и моими заместителями, главная составляющая в диалоге с местными жителями. Это важно не только для жителей Промышленного района, которые могут записаться и обратиться с вопросом лично к руководству администрации района, но и для меня, так как информацию о проблемах района получаю напрямую от его жителей, непосредственно из уст тех людей, которые проживают в Промышленном районе и которых эти проблемы волнуют. Радует, что меняется уклон проблем. Мы начинаем уходить от коммунальных вопросов, к инфраструктурным, таким как ремонт дорог, парков, приведение в порядок дворовых территорий».

priem_glavi_fevral_1.jpg

priem_glavi_fevral_2.jpg