Личный кабинет
Aa

В преддверии Международного женского Дня оргкомитет конкурса «Женщина года города Ставрополя» Промышленного района приглашает прекрасную половину района поучаствовать в отборе заявок по 3 номинациям

4 февраля 2020


В преддверии Международного женского Дня оргкомитет конкурса «Женщина года города Ставрополя» Промышленного района приглашает прекрасную половину района поучаствовать в отборе заявок по 3 номинациям: «Женщина на высоте», «Женщина – хранительница семейного очага», «Успешная молодость».

Принять участие в конкурсе может любая жительница района старше 18 лет. Пакет документов могут подать как сами участницы по собственной инициативе путем самовыдвижения, так и по представлению коллектива, организации или членов семьи.

Напомним, цель конкурса – повышение роли женщин во всех сферах деятельности, активизации их участия в общественной жизни нашего родного города. Среди задач мероприятия поощрение женщин, добившихся значительных успехов в своей деятельности в 2019 году.

Ознакомиться с основными условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте администрации города Ставрополя в разделе «Лента новостей».

jenshina_goda_1.jpg

jenshina_goda_2.jpg

jenshina_goda_3.jpg

jenshina_goda_4.jpg

Ваши заявки ждём в администрации Промышленного района города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415 Б, в 311 кабинете. На все интересующие Вас вопросы ответим по телефону 56-08-60.