Личный кабинет
Aa

Условия участия в конкурсе «Женщина года города Ставрополя"

1 февраля 2020


ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. Конкурс проводится по трем номинациям:

«Женщина на высоте»:  женщины, работающие в производственной и непроизводственной сферах, достигшие профессиональных вершин в своей сфере деятельности, сумевшие реализовать свой профессиональный, человеческий и творческий потенциал и внесшие значительный вклад в развитие города Ставрополя;

«Женщина – хранительница семейного очага»: женщины, внесшие значительный вклад в возрождение и развитие семейных традиций, имеющие положительный опыт воспитания детей;

«Успешная молодость»:  женщины от 18 до 30 лет, занимающие активную жизненную, социальную, общественную и политическую позицию, участвующие в реализации социально значимых проектов.

.

2. В конкурсе могут участвовать женщины, зарегистрированные на территории города Ставрополя, не моложе 18 лет, достигшие успехов в своей деятельности в течение 2019 года, проявившие себя в трудовой, политической, общественной, семейной жизни, обладающие высокими моральными и этическими качествами.

3. Для определения победителей создается жюри из представителей администрации города Ставрополя, Ставропольской городской Думы, предприятий, общественных организаций.

4. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 февраля 2020 года (окончание приема заявок 18.00) в администрации Ленинского, Октябрьского или Промышленного районов города по территориальной принадлежности. Территориальная принадлежность определяется по месту работы участника. В случае, когда участник не работает, территориальная принадлежность определяется по месту жительства.

5. В заявке указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения участника, адрес по месту регистрации, место работы и должность, мобильный телефон, сведения о творческой, общественной и иной деятельности с указанием конкретных результатов, достижений, наград, премий и иных поощрений в 2019 году. К заявке прилагаются копия паспорта участника (страницы с фото и пропиской), фотография в электронном виде (портретная или жанровая) в формате jpg, согласие на обработку персональных данных.

6. К участию в конкурсе не допускаются:

женщины - победители и лауреаты конкурса за последние три года;

работники учредителей конкурса, в том числе работники органов администрации города Ставрополя;

представители законодательной (представительной) и исполнительной власти всех уровней.

7. Жюри конкурса определяет победителей и двух лауреатов конкурса в каждой номинации до 01 марта 2020 года. Члены жюри конкурса имеют право внести предложение об учреждении специального приза в любой из номинаций конкурса, решение по которому принимается открытым голосованием большинством голосов членов жюри конкурса.

Награждение победителей и лауреатов конкурса проводится в канун Международного женского Дня 8 Марта 2020 года.

Победителям и лауреатам конкурса вручаются ценные подарки и дипломы.

8. Результаты конкурса публикуются в газете «Вечерний Ставрополь» до 08 марта 2020 года.


Дополнительную информацию можно получить по тел. 74-73-27, 44-46-60.