Личный кабинет
Aa

Новогодние представления для детей Ленинского района

9 января 2020


В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории Ленинского района города Ставрополя проведен ряд праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 1200 детей и взрослых Ленинского района.

25 и 26 декабря на базе краевого Центра дополнительного образования детей Ленинского района проведены новогодние представления для 150 детей из малообеспеченных семей Ленинского района. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах и танцах у новогодней ёлки со сказочными персонажами.

27 декабря в Ставропольском Дворце культуры и спорта была проведена новогодняя елка главы города Ставрополя для детей из социально незащищенных семей Ленинского района города Ставрополя. Мероприятие сопровождалось театрализованным представлением, после которого вниманию детей и взрослых был представлен сказочный спектакль.

Новогодние мероприятия прошли и в 12 микрорайонах по месту жительства. Участие приняли взрослые и дети Ленинского района города Ставрополя. Юные гости читали стихи, играли со сказочными героями, водили хороводы и участвовали в веселых конкурсах. В заключение всех мероприятий, помимо хорошего настроения, детвору ожидали подарки из волшебного мешка Деда Мороза.