Личный кабинет
Aa

Всероссийская неделя охраны труда

5 ноября 2019


C 13 по 17 апреля 2020 года в г. Сочи проводится VI Всероссийская неделя охраны труда.

Она проходит в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в работе Недели, просьба направлять в адрес Ассоциации «Эталон» (125252, г. Москва, ул. Березовая роща, д.4, оф. 201, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.

Уважаемые работодатели! Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской неделе охраны труда и о принятом решении сообщить в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя до 15 ноября 2019 года по факсу 56-08-36 или e-mail: stav_trud@mail.ru.