Личный кабинет
Aa

Время платить имущественные налоги за 2018 год!

23 октября 2019


Уважаемые жители города Ставрополя!
Напоминаем о необходимости уплаты гражданами имущественных налогов за недвижимое имущество, в том числе землю и транспорт, собственниками которого вы являетесь.
Единый срок уплаты имущественных налогов за 2018 год установлен не позднее 2 декабря 2019 года на основании полученных налоговых уведомлений.
Обращаем внимание, что с 2019 года отдельный платежный документ (квитанция) не направляется, так как все необходимые реквизиты для перечисления налогов присутствуют в форме налогового уведомления.
По всем спорным вопросам необходимо заблаговременно обратиться в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения имущества:
в межрайонную ИНФС России № 12 по Ставропольскому краю: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415 в, телефон приемной 8(8652) 56-09-22;
в ИФНС России по Ленинскому району города Ставрополя: г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 72 а, телефон приемной 8(8652) 74-10-20.
Произвести уплату налогов можно одним из удобных способов: в отделениях банков и почты России; с помощью электронного сервиса на сайте ФНС (www.nalog.ru): «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и мобильного приложения «Налоги физического лица»; на едином портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).
Не откладывайте уплату имущественных налогов на последний день!