Личный кабинет
Aa

10.09.2019 г. в администрации Промышленного района проведено очередное совещание с руководителями управляющих компаний

16 сентября 2019


Видеонаблюдение для многоквартирных домов является важной деталью в современном мире, это один из элементов безопасности, как от серьезных преступлений, так и мелких хулиганств. При помощи видеонаблюдения во дворе можно запечатлеть какое-либо нарушение закона и определить личность преступника, если он оказался в области наблюдения камер, и направить видео материал в соответствующие органы.

Кроме функции записи видеоматериала видеонаблюдение в домах так же выполняет функцию предупреждения. Зная о том, что на территории дома круглосуточно ведется видеонаблюдение, у злоумышленников точно пропадет намерение испортить чье-либо имущество, в этом и есть предупредительная и защитная роль систем видеонаблюдения.

Камеры видеонаблюдения, установленные на парковке возле дома, важны всем тем жильцами, у которых есть автомобиль. Для выбора мест установки камер видеонаблюдения и подготовки технического решения, стоит учитывать мнение автовладельцев. В состав системы видеонаблюдения многоквартирного дома можно добавить несколько камер, которые будут охватывать парковку, и в случае ДТП или порчи имущества, виновника всегда можно будет определить.

planerka_rykovoditeli_1.jpg