Личный кабинет
Aa

В Ставрополе прошло заседание круглого стола для финансистов

25 июля 2019


В Думе Ставропольского края прошел круглый стол на тему «Финансо­вая грамотность для граждан как фактор снижения рисков мошенничества на рынке финансовых услуг».

В заседании круглого стола приняли участие председатель комитета Думы СК по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Ю. Белый, председатель комитета Думы СК по социальной поли­тике и здравоохранению В. Муравьева, депутат Думы СК А. Раздобудько, заместитель министра финансов СК Ю. Суслов, заместитель министра труда и соцзащиты населения СК Е. Немцева, представитель губернатора СК, ПСК в Думе СК С. Пустоселов и другие.

По итогам заседания участники совещания решили принять рекомендации круглого стола на тему «Финансовая грамотность для граждан как фактор снижения рисков мошенничества на рынке финансовых услуг». Решение комитета и соответствующие рекоменда­ции в установленном порядке направить в Правительство Ставропольского края, министерство финансов Ставро­польского края, министерство труда и социальной защиты населения Ставро­польского края, органы местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, отделение по Ставропольскому краю Южного главного
управления Центрального Банка Российской Федерации, Ставропольское отделение № 5230 ПАО Сбербанк, государственное казенное учреждение Ставро­польского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае».