Личный кабинет
Aa

Безопасность детства

5 июля 2019


19.06.2019 г. в рамках проведения акции «Безопасность детства – 2019» сотрудниками отдела по охране прав детства администрации Промышленного района города Ставрополя совместно с сотрудниками УМВД России по городу Ставрополю, общественной организацией «Совет отцов Ставропольского края» состоялось рейдовое мероприятие. Данное мероприятие было направлено на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Рейды были проведены в 3 объектах Промышленного района города Ставрополя: ПКиО «Победа», микрорайоны Перспективный и Олимпийский. Должностными лицами были проверены: 30 детских площадок, 15 спортивных площадок, 12 недостроенных и заброшенных зданий и сооружений, 15 чердачных, подвальных помещений. Нарушений санитарно-технического состояния объектов обнаружено не было.

Обращаем внимание граждан, в случае выявления нарушений общественного порядка несовершеннолетними, неудовлетворительного санитарно-технического состояния объектов и прав детей и подростков на безопасный отдых, просим незамедлительно сообщать информацию в отдел по охране прав детства администрации Промышленного района города Ставрополя по телефону 56-42-72, 56-66-74.

reid_detstvo_1.jpg