Личный кабинет
Aa

В Промышленном районе продолжается празднование Международного Дня соседей

3 июня 2019


В Промышленном районе  продолжается празднование Международного Дня соседей. И отрадно, что уже к сложившимся традициям добавляются новые.

30 мая состоялась экскурсионная поездка в исторический заказник Татарское городище. В поездке приняли участие 4 микрорайона Промышленного района, 26, 27, 28 и 30.

Предложил такую совместную поездку к празднику активистам своего округа заместитель председателя Ставропольской городской Думы Г.И. Тищенко. Помог с автобусом и экскурсоводами от Ставропольского государственного музея – заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Экскурсантами стали активисты микрорайонов, председатели домовых советов, активы советов ветеранов. Эта поездка стала для них своеобразной благодарностью за активную общественную работу. Экскурсоводы интересно рассказали об истории Татарского городища и о планах на будущее, о флоре и фауне наших лесов. Экскурсия ещё больше сдружила активы 4-х микрорайонов, и теперь можно с уверенностью сказать, что дружить можно не только семьями и домами, но и микрорайонами!!!

den_sosedei_poezdka_1.jpg den_sosedei_poezdka_2.jpg

den_sosedei_poezdka_3.jpg den_sosedei_poezdka_4.jpg

den_sosedei_poezdka_5.jpg