Личный кабинет
Aa

По фестивалю "Я такой, как все"

29 мая 2019


27-30 мая 2019 года в городе Ставрополе организацией и Всероссийской общественной организацией родителей детей-инвалидов Ставропольского края совместно с ПАО «Газпром» на 3 площадках: гостиница «Ставрополь», «Молодежное пространство «Лофт», ГБУК СК «Ставропольская государственная филармония» планируется проведение инклюзивного фестиваля «Я такой, как все», в котором примут участие 150 здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках фестиваля для детей будут организованы мастер-классы, интерактивные игры, спортивные соревнования, работа творческой лаборатории и др.
Торжественный заключительный гала-концерт фестиваля состоится 30 мая 2019 года в 12.00 в ГБУК СК «Ставропольская государственная филармония».
Согласно информации председателя правления организации А.С. Ковалевой для участия в гала-концерте фестиваля приглашены Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров, министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края И.И. Ульянченко, министр образования Ставропольского края Е.Н. Козюра.
Глава города Ставрополя приглашается в качестве почетного гостя на открытие торжественного заключительного гала-концерта с приветственным словом.