Личный кабинет
Aa

Открытие выставки

31 мая 2019


Комитет по развитию женского предпринимательства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» ( далее по тексту Комитет) Ставропольского регионального отделения ведет активную работу по популяризации и поддержке женского бизнеса. 1 июня 2019 года в рамках празднования дня Детства Комитетом будет реализован федеральный проект-фотовыставка по популяризации женского предпринимательства «Сделано мамой - сделано в Ставропольском крае. Мама может все»! Выставка пройдет в один день в Ставрополе, Георгиевске, Ессентуках, Кисловодске и станет мероприятием краевого масштаба по поддержке женщин в бизнесе.

Замысел проекта - показать потенциал женщины, вдохновленной семьей и детьми и поддержать начинающих предпринимателей личным примером. На фотовыставке будут представлены портреты более двадцати успешных мам-предпринимателей нашего города со своей историей успеха, мамы, которые стали создателями и руководителями востребованного и креативного бизнеса.

Торжественное открытие фотовыставки состоится первого июня 2019 года в 10.00 в Центральном парке культуры и отдыха по адресу проспект Октябрьской революции 22а.