Личный кабинет
Aa

Приглашаем ставропольцев на общегородской субботник

24 мая 2019


25 мая в Ставрополе пройдет общегородской субботник. На предыдущих массовых выходах на уборку территорий жители краевой столицы хорошо потрудились и вместе с сотрудниками коммунальных предприятиятий выполнили большой объем работ по санитарной очистке города.

С 4 по 9 июня нашему городу оказана высокая честь принимать лучших представителей молодежи со всего мира – «Студенческую весну стран БРИКС и ШОС». Территории, требующие уборки, в краевом центре еще остались.

Для проведения работ будут снова привлечены сотрудники отраслевых подразделений городской администрации, предприятий, учреждений и организаций города, учащиеся средних и высших учебных заведений, управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и жителей столицы края.

Планируется провести комплекс санитарных работ по уборке территорий вокруг социально значимых объектов и территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учебным заведениям, в местах массового отдыха жителей города, и на территориях, прилегающих к водным объектам. Большое внимание будет уделено центральным улицам города, скверам и внутридворовым территориям, а особое – участку улицы Мира от улицы Доваторцев до проспекта Октябрьской Революции, на котором в настоящие время ведутся мероприятия по благоустройству.

Администрация города приглашает его жителей выйти на улицы и во дворы. Все вместе мы сможем перед предстоящим молодежным форумом сделать Ставрополь еще чище.