Личный кабинет
Aa

В администрации Промышленного района города Ставрополя состоялось торжественное собрание

21 мая 2019


В администрации Промышленного района города Ставрополя состоялось торжественное собрание, на котором в связи с празднованием 42-ой годовщины со дня образования Промышленного района города Ставрополя, глава администрации района Д.Ю. Семёнов вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма Думы Ставропольского края, администрации города и района работникам управляющих, ресурсоснабжающих и строительных организаций.

Дмитрий Юрьевич поблагодарил награждаемых за преданность избранному делу, активную жизненную позицию и нелегкую работу в сфере  жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также выразил признательность за участие и помощь в мероприятиях по выходу из зимы и уборке района при проведении культурно-массовых мероприятий.

Особенно Дмитрий Юрьевич отметил, что именно благодаря самоотдаче и упорному труду таких людей  наш город сохраняет статус самого благоустроенного города  России, что для каждого из нас дополнительная и гордость, и ответственность.

Также глава района  вручил награды со словами благодарности сотрудникам АО «Ставропольгоргаз», отличившимся при выполнении ремонтно-восстановительных работ по устранению утечки газа на подземном газопроводе в жилом комплексе «Олимпийский».

«Спасибо Вам за профессиональное и добросовестное исполнение обязанностей, чёткость и своевременность! Именно благодаря Вам сохранены жизни людей и предотвращены большие имущественные потери!» - сказал Дмитрий Юрьевич, обращаясь к газовикам.

По окончании мероприятия глава пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в семьях.

torj_sobranie_19_1.JPG torj_sobranie_19_2.JPG

torj_sobranie_19_3.JPG torj_sobranie_19_4.JPG

torj_sobranie_19_5.JPG torj_sobranie_19_6.JPG

torj_sobranie_19_7.JPG torj_sobranie_19_8.JPG