Личный кабинет
Aa

Фестиваль семейного творчества «Моя семья – мое богатство»

16 мая 2019


Семья – самое важное, что есть в мире, это любовь, уважение, дружба, стабильность и уют. С семьи начинается жизнь человека, где он познает мир, учится любить и общаться, ищет защиты и поддержки. У каждой семьи свои семейные традиции и ценности. Не бывает похожих семей, все они разные.

Ежегодно 15 мая во всех странах мира отмечается Международный День семьи.

Шестнадцатый  год подряд в городе Ставрополе в рамках празднования Международного Дня семьи проводится уникальный в своем роде фестиваль семейного творчества «Моя семья – моё богатство». Это возможность познакомить окружающих с традициями разных семей.

В текущем году XVI фестиваль семейного творчества прошел 15 мая в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Ставропольский Дворец детского творчества».

Организаторами фестиваля стали администрация города Ставрополя и  комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.

Семьи-участники подготовились на славу, чем очень порадовали гостей и зрителей мероприятия. В каждом номере была своя интересная идея. Семьи Меняйловых, Красниковых и Калашниковых превосходно проявили себя в танцах. Номера в их исполнении никого не оставили равнодушными. Семьи Савранчук и Алексеевых покорили зрителей искусством владения художественным словом, артистизмом и сценическим мастерством. Семьи Немашкаловых, Братишко, Кутергиных, Прилипских, Мырдиных, Федорищевых проявили себя в вокальном жанре.

Все участники награждены дипломами, памятными подарками и цветами. Мероприятие получилось доброе и позитивное. Доставило много положительных эмоций и самим участникам, и зрителям.

DSC_6736.JPG

DSC_6754.JPG

DSC_6813.JPG

IMG_9236.JPG