Личный кабинет
Aa

Промышленный район празднует День Великой Победы.

8 мая 2019


ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая Промышленный район, как и вся Россия с уважением и трепетом вспоминает подвиг своих отцов и дедов.

Более 70 тематических мероприятий, посвященных Дню Великой Победы, совместно с учреждениями культуры, образования района и депутатским корпусом организовано и проведено в микрорайонах по месту жительства.

Концерты, исторические беседы, встречи с ветеранами, тружениками тыла, акции поздравления на дому, уроки мужества.

Советы ветеранов микрорайонов собирались на праздничные встречи. Ветераны войны делились воспоминаниями. Младшее поколение промышленцев рисовало нашу Победу для выставок творчества и принимало участие в театрализованных парадах.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю.Семёнов, желая ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы близких и родных, сказал: «В эти майские дни мы снова прикасаемся к бесценному историческому достоянию нашего народа - Великой Победе. Мы бережно храним память о подвиге и склоняем головы перед бесстрашием и волей наших отцов и дедов, воевавших на фронтах, не перестаём благодарить тружеников, ковавших победу в тылу. Огромная благодарность вам всем, всем, кто отстоял свободу и независимость Родины, подарил человечеству радость мирной жизни. День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения,  воинской славы и трудовой доблести».

den_pobedi_2019_1.jpg

den_pobedi_2019_2.jpg

den_pobedi_2019_3.jpg den_pobedi_2019_4.jpg

den_pobedi_2019_5.jpg

den_pobedi_2019_6.jpg

den_pobedi_2019_7.jpg

den_pobedi_2019_8.jpg

den_pobedi_2019_9.jpg

den_pobedi_2019_10.jpg

den_pobedi_2019_11.jpg