Личный кабинет
Aa

В Ленинском районе проходит вручение памятных знаков в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

7 февраля 2019


С 1 по 6 февраля 2019 года  администрацией Ленинского района города Ставрополя было организовано и проведено вручение памятных знаков  «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады» 13 ветеранам-блокадникам, проживающим на территории Ленинского района города Ставрополя.

К сожалению, не все ветераны по причине возраста и состояния здоровья смогли принять участие в торжественном награждении памятным знаком в администрации Ленинского района города Ставрополя. Управляющий делами администрации Ленинского района города Ставрополя Елена Ариевна Лазарева совместно с  заместителем главы администрации Ленинского района города Ставрополя Зориным А.В. и руководителем организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя Еланским А.С. навестили ветеранов на дому, чтобы сердечно поздравить и выразить слова глубокой благодарности и уважения к поколению Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке ветеранам вручили памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады» и памятные подарки.

5 февраля 2019 года к поздравлению присоединились председатель Ставропольской городской Думы Колягин Г.С. и депутат Ставропольской городской Думы Соловьев С.В. Они поздравили ветерана микрорайона № 1 Ленинского района города Ставрополя Журавлеву Лензину Евгеньевну с юбилейной датой освобождения Ленинграда и вручили ей памятный знак.

Ветеранам, на долю которых выпали серьезные испытания, от всей души пожелали мира, благополучия, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, любви родных и близких!