Личный кабинет
Aa

Благотворительный марафон «Рождественская сказка» в гостях у детворы из детских домов Ленинского района

9 января 2019


Рождество Христово – всеми любимый и долгожданный христианский праздник, один из самых добрых, теплых и душевных праздников нашей страны. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети, оставшиеся без попечения родителей.

07 января 2019 года в рамках благотворительного марафона «Рождественская сказка» сотрудниками администрации Ленинского района города Ставрополя совместно с председателем Совета женщин Ленинского района города Ставрополя Еленой Лазаревой были вручены рождественские подарки детворе из дошкольного детского дома № 9, социального приюта для детей и подростков «Росинка» и специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики.

Ребятам вручили канцелярские товары, развивающие игры и познавательные книги, которые были собраны активными жителями Ленинского района города Ставрополя. Особенно вкусный подарок – мандарины, был подготовлен индивидуальным предпринимателем Рафиком Петросяном.