Личный кабинет
Aa

Радость добрых дел

9 января 2019


С 01 декабря 2018 года в Ленинском районе города Ставрополя стартовал благотворительный марафон «Рождественская сказка» в рамках акции «Радость добрых дел», инициаторами которого стали Совет женщин и районный Совет ветеранов при поддержке администрации Ленинского района города Ставрополя. Марафон проводится в рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества Христова и направлен на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В декабре к акции «Радость добрых дел» присоединился сводный волонтерский отряд краевого Центра молодежных проектов. Накануне празднования Нового 2019 года и Рождества Христова администрацией Ленинского района города Ставрополя совместно с добровольцами волонтерского отряда организовано поздравление на дому для 70 ребят из 33 многодетных и малообеспеченных семей Ленинского района.

Особенно подаркам были рады дети с ограниченными возможностями здоровья: Соснин Семен, Дубровин Никита, Проскурин Тимофей, Букова Вероника и Жукова Каталия. Ребята зарядились новогодним настроением, положительными эмоциями, получили поздравления и подарки.