Личный кабинет
Aa

Информация по проведению праздничных мероприятий для детей, состоящих на учете в отделе по охране прав детства администрации Промышленного района города Ставрополя

29 декабря 2018


Новый год это не только один из самых радостных таинственных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В связи с этим администрацией Промышленного района города Ставрополя для маленьких жителей района организованы и проведены праздничные мероприятия.

Так, в период с 01.12.2018 года по 27.12.2018 года 450 детей посетили каток и зоопарк в парке культуры и отдыха «Победа».

20 детей посетили благотворительные обеды с вручением подарков в кафе «Кукуруза», «KFC». Ребята поделились веселым настроением в ожидании главного праздника года и рассказали о своих планах на новогодние каникулы.

295 детей приняли участие в Новогодней елке главы города Ставрополя.

25 детей приняли участие в праздничном мероприятии проводимом в «ОРТЦ Ставрополь», где получили ценные подарки.

27 декабря 2018 года глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнов посетил воспитанников государственного казенного учреждение здравоохранения «Ставропольский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики» с целью поздравления детей с Новогодними и Рождественскими праздниками, где им вручен ценный подарок в виде прогулочной коляски для двойни.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнов тепло поздравил детей и пожелал, чтобы в Новом году сбылись все их желания, пожелал им счастья, здоровья и новых свершений.

NG_2018.JPG

NG_2018_1.jpg

NG_dom_rebenka.jpg